FOOD

Уважаемые коллеги!

СРОЧНО! ВАЖНО!

Направляем Вам письмо Министерства просвещения РФ от 17.05.2021 № ГД-1158/01 и просим организовать работу:

❗️начиная с 19 мая 2021 ШКОЛА ЕЖЕДНЕВНО размещает  в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX (форма прилагается);

❗️ШКОЛА ЕЖЕДНЕВНО направляет в срок до 21 мая 2021 на адрес электронной почты: monitoringpitanie@yandex.ru ссылку на соответствующий раздел на сайте общеобразовательной организации.

❗️ВНИМАНИЕ. Вопрос касается ТОЛЬКО питания начальных классов.  Ежедневно до 21 мая школа направляет 2 ссылки - на общий раздел сайта "Питание" и ссылку на размещенное меню начальных классов. При этом необходимо обеспечить сохранение меню предыдущего дня на сайтах общеобразовательных организаций.

Инструкция по размещения меню на сайте общеобразовательной организации прилагается.

Контактное лицo для получения технической поддержки: Федюнин Леонид Ростиславович, +7 (916) 731-30-16.

По всем вопросам следует обращаться в чат по ссылке: https://t.me/joinchat/Kr8S-WsfVjA3ZTE6.

10-ти дневное меню от 7-10 лет

Меню на 20.05.2021 /дист/